ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКАЯ ИНДУСТРИЯ» и ЯРМАРКЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ВЫСТАВКА «МЕДИЦИНСКАЯ ИНДУСТРИЯ» и ЯРМАРКЕ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,   пройдёт в рамках «Петербургского международного форума здоровья» (ПМФЗ 2021) 13-15 октября 2021 года в КВЦ Экспофорум . Свои достижения в области здравоохранения продемонстрируют компании – разработчики, производители, а также поставщики современных медицинских технологий, оборудования, приборов и лекарственных средств.

Разделы:
Медицинская техника, приборы, инструменты, расходные материалы, прочие медицинские изделия для профилактики, диагностики, лечения, реабилитации различных инфекционных и неинфекционных заболеваний в медицинских организациях.
Медицинское оборудование для оснащения медицинских кабинетов на предприятиях, в учебных заведениях и в социальных учреждениях.
Цифровизация в здравоохранении: решения, техника и оборудование для сбора, обработки, хранения и использования медицинской информации в электронном виде;-технологические платформы для персонифицированного мониторинга здоровья пациентов, телемедицины, других электронных сервисов.
Оборудование и технологии РХБ безопасности в медицинских организациях: утилизация медицинских отходов;- дезинфицирующие средства;- «чистые комнаты», др.
Услуги по обеспечению деятельности медицинских организаций: лицензирование, страхование;-профессиональное образование, повышение квалификации, консалтинг, специальная литература;-охрана труда медицинского персонала.
Услуги для производителей медицинских изделий: организационное и консалтинговое сопровождение процессов регистрации медицинских изделий, сертификации, патентования;-проведение технических, токсикологических, доклинических и клинических испытаний.
Специализированный раздел «Лабораторная диагностика»: диагностическое и лабораторное оборудование, химические реактивы, тест-системы для медицинских лабораторий; лабораторные информационные системы; оборудование, системы и реагенты для центров контроля качества   и безопасности медицинских изделий.
Специализированный раздел «Упаковка и маркировка медицинских изделий»: коробы и коробки из картона и гофр картона; пакеты и мешки из крафт-бумаги; полимерные блистеры, контейнеры; другие виды тары и упаковки из различных материалов; оборудование и средства для нанесения маркировки; дизайнерские решения для упаковки и маркировки медицинских изделий.
Специализированный раздел «Современная медицинская одежда»: модели многоразовой и одноразовой одежды, обуви и головных уборов для медицинских   работников различных категорий и специальностей;-средства индивидуальной защиты для медицинского персонала и населения: респираторы, щитки, медицинские маски, перчатки;-материалы и фурнитура для изготовления медицинской одежды и СИЗ;дизайнерские решения для медицинской одежды и СИЗ, корпоративный стиль медицинских организаций.
Специализированный раздел «Медицинский туризм»: медицинские центры и санаторно-курортные учреждения;-программы экспорта медицинских услуг;-агентства медицинского туризма и туристические компании, работающие на экспорт медицинских услуг;-услуги страховых, переводческих, транспортных организаций, гостиниц и других сервисных компаний для иностранных и иногородних пациентов медицинских организаций.

Принять участие https://pmfz.expoforum.ru/usloviya-uchastiya?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=250272433