Конференция «Путь пациента с раком легкого. Первый этап. Диагностический биатлон»

Пройдет 27 ноября 2021, Москва, гибридный формат

Конференция «Путь пациента с раком легкого. Первый этап. Диагностический биатлон»  пройдет 27 ноября 2021 года в Москве по адресу: гостиница «Holiday Inn Сущевский», Москва, Сущевский вал, д.74.

Организаторы конференции:

Национальное общество онко-пульмонологов (НООП)
НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина Минздрава России
МКНЦ им. А.С. Логинова

Формат мероприятия – гибридная конференция: оффлайн и онлайн.

Мы предлагаем вам новый формат конференции. «Диагностической биатлон» – это ассоциация со спортивным состязанием, где участники поражают 5 мишеней. Наши спикеры обсудят пять основных направлений диагностики: рентгенодиагностику, эндоскопические, морфологические, молекулярно-генетические исследования, хирургическую диагностику. Каждое из направлений-мишеней является для пациента «шагом» на сложном пути, который ведет к выбору оптимальной лечебной тактики.

Для закрытия каждой мишени будут обсуждены наиболее актуальные вопросы (4-5) в форме интервью спикера и интерактивного взаимодействия со слушателями. Пять закрытых мишеней биатлона позволяют пациенту перейти после диагностики на этап лечения. Если хотя бы одна из мишеней не закрыта, продвижение дальше невозможно! А это значит, что пациент теряет драгоценное время!

Конференция призвана выработать лучшие практики в лечении рака легкого и объединит онкологов, хирургов, морфологов, генетиков, радиотерапевтов.

По результатам работы мы планируем дополнить российские рекомендации по лечению рака легкого современными подходами в диагностике и лечении актуальнейшей онкологической нозологии.

Мы надеемся, что данный формат мероприятия понравится аудитории не менее уже полюбившихся битв экспертов и также станет одной из визитных карточек НООПа.
 

Регистрация - https://oncopulm.ru/biathlon