Научно-практическая конференция «Респираторные инфекции и бронхолегочные заболевания. Современная диагностика, лечение и профилактика»

23 ноября 2021 года состоится ежегодная научно-практическая конференция «Респираторные инфекции и бронхолегочные заболевания. Современная диагностика, лечение и профилактика»

Организатор

ФГБУ "Центральная клиническая больница с поликлиникой" Управления делами Президента Российской Федерации

Председатель

Девяткин Андрей Викторович — доктор медицинских наук, врач-инфекционист высшей категории, научный руководитель ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации по инфекционным болезням, профессор кафедры семейной медицины с курсами клинической лабораторной диагностики, психиатрии и психотерапии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации

Конференция пройдет в формате онлайн на сайте www.eecmedical.ru

Баллы НМО: заявка по учебному мероприятию направлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО Минздрава России для последующего начисления баллов участникам.
Регистрация: для подключения к конференции необходимо пройти регистрацию на сайте www.eecmedical.ru. После прохождения регистрации ссылка на трансляцию будет доступна в личном кабинете слушателя.

Начало в 10.00 по московскому времени.